В СМИ уже давно обсуждают возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой популярной группы «ВИА Гра». Поговаривают, что Вера Брежнева сильно поссорилась с мужем из-за многочисленных измен. Подтверждением слухам пока не было, но для поклонников показалось странным, что Вера Брежнева в последнее время выставляет в Instagram только личные фотографии, чего не скажешь о совместных снимках с Константином.

Вера Брежнева

Так, некоторое время назад Вера Брежнева в социальной сети опубликовала пляжное видео, где она предстала в юбке-парео и без верха от купальника.

Вера Брежнева (скриншот из видео)

На видеодрах можно также увидеть, как украинская исполнительница Вера Брежнева кокетливо прикрыла пышный бюст руками, похваставшись стройными ножками и бронзовым загаром.

Вера Брежнева (скриншот из видео)

«Вами хочется только любоваться, какая красивая девушка!!», «Это слишком горячо», «Просто бомба!!», «Искусительница», «Как такое муж вам позволяет!», «Ау, Костя! Уведут такую прелестницу», «Волшебная, какие шикарные ножки», «Ошеломительно! Бюст просто вау!!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярная певица Вера Брежнева в клипе «ВЕЧЕРиНОЧКА» примерила свадебное платье. Но как призналась Вера, супруг Константин Меладзе абсолютно не ревнует ее к партнерам. По ее словам, супруг знает все, что происходит на съемочной площадке. Более того, все оригинальные образы всегда согласованы с Меладзе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой