Анна Седокова не торопиться заводить детей с новым возлюбленным, латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Однако некоторое время назад пара взяла щенка, которого украинская исполнительница ласково называет сыночком.

Анна Седокова показала сыночка-щенка

Теперь же на странице в социальной сети Седокова показала, как вырос ее домашний любимец по кличке Мамба. Фотография была сделана рядом с аэропортом в Москве.

Сменила парик на стильный боб каре: 64-летняя Долина ошеломила преображением (фото)

"Сыночек с нами. Немного вырос? P.S. Спасибо силе Инстаграм и всем кто нам помог", - написала Седокова.

"Шикарная собака. Любовь с первого взгляда, мечтаю о такой же", "Огооо, Аня, ты не боишься за свою семью? Мне он на фото страшный, а в реальности?????", "Как вырос. Все-таки с отвисшими ушами было бы круче... Но что делать... Стандарты", "Позитивная, жизнерадостная!!! Я вас обожаю!!!", "Аня, как ты его удерживаешь на поводке? Эта порода очень сильно тянет" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника в полупрозрачном платье произвела фурор: появилась на мероприятии с мужем

Напомним, ранее Анна Седокова показала реальную фигуру в купальнике.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Ларису Долину на сцене помнять с длинными завитыми локонами, которые подчеркивали ее женственность и элегантность. Однако сейчас российская исполнительница сильно изменилась, и у некоторое пользователи социальных сетей резко высказываются о ней. Как и больше количество знаменитостей, Долина несколько изменила свою внешность. Тем не менее, поклонники вспомнили, какой красоткой она была и какие модные прически носила. 64-летняя Долина ошеломила преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой