Александра Кучеренко – одна из немногих девушек, которая благодаря своему титулу «Мисс Украина 2016», до сих пор продолжает радовать поклонников яркими событиями из собственной карьеры и личной жизни. Так, уроженку Днепра все чаще можно было заметить на светских мероприятиях и популярных украинских проектах. К примеру, самая красивая девушка устроилась телеведущей в программу «Зірковий спорт», а спустя некоторое время стала участницей легендарного проекта «Танці ззірками». Ее партнером по танцам стал путешественник Дмитрий Комаров, с которым она после проекта больше не расставалась. Модель и телеведущий «Світ навиворіт» тайно расписались в Киеве, а затем обвенчались в одном из храмов Иерусалима.

Александра Кучеренко

Не так давно жена Комарова в своем Instagram поделилась фото, на котором предстала в красивой вышиванке и трендовых джинсах. Саша позирует на стеклянном мосту в Киеве. Ее волосы распущены, а на лице дневной макияж: красная помада и бежевые тени.

«Обожаю такое утро!», - коротко подписала фото Кучеренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️ Обожнюю такі ранки! #newproject #soon

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Поклонники не смогли пройти мимо фото молодой жены Коморова и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Волшебная и красивая», «Милашка Сашка», «Украинская красавица 🌷🌷🌷», «Будь счастливой», «Какая красавица, яркая звезда 🌟», «Невероятно красивая!», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, один из самых популярных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса Дмитрий Комаров сообщил о пополнении в семье! Трогательные фото будущей мамочки уже в сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой