Олег Винник поразил поклонников новостью о том, что будет участвовать в новом сезоне шоу Танцы со звездами. Партнершей его стала Алена Шоптенко, которая много лет назад танцевала в паре с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Олег Винник рассказал, как прошла первая встреча с Аленой Шоптенко

На странице в социальной сети Винник рассказал, как встретился с хореографом.

Перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой: беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль

"Я научился в своей жизни доверять профессионалам, которые в меня верят. Алена Шоптенко поверила в меня при первой встрече. Результаты наших ежедневных тренировок и наш первый танец уже в воскресенье, 30 августа, на 1+1", - написал Олег Винник с хэштегом "Танцы со звездами".

"Верю в вас! Желаю победы! А еще желаю: как можно больше счастливых моментов и удовольствие от танцев - это другая вселенная, откройте тайны для себя..!", "Ждем с нетерпением 30 августа. Удачи и, конечно же, победы! Ваша пара - лучшая", "Олег, желаю вам удачного покорения новой вершины! Я на все 100% уверена, что вы с Аленой нас приятно удивите выполнением вашего первого танца. Верю в вас и буду поддерживать!" - комментируют поклонники.

"Подходи, накажу": игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом

Напомним, ранее жена Олега Винника в полупрозрачном платье произвела фурор - появилась на мероприятии с мужем.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Ларису Долину на сцене помнять с длинными завитыми локонами, которые подчеркивали ее женственность и элегантность. Однако сейчас российская исполнительница сильно изменилась, и у некоторое пользователи социальных сетей резко высказываются о ней. Как и больше количество знаменитостей, Долина несколько изменила свою внешность. Тем не менее, поклонники вспомнили, какой красоткой она была и какие модные прически носила. 64-летняя Долина ошеломила преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой