Украинская певица Настя Каменских с детства мечтала о большой сцене и успехе, в 19 лет она стала солисткой группы «Потап и Настя». Целых одиннадцать лет коллектив был на пике популярности, выпуская настоящие хиты. 33-летняя Настя Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с Потапом. Они скрывали свои отношения более десяти лет от посторонних глаз. Поклонники ждут, что в скором времени певица порадует новостью о скорейшем пополнении.

Романтичная Хюррем-султан из "Великолепного века" впервые призналась о своей любви

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, где поет авторскую песню «Обіцяю», которую посвятила своему супруга Потапу. Она предстала в эффектном белом платье. Волосы собраны в пучок, на голове аккуратно смотрятся живые цветы, сделан макияж с акцентом на глаза.

«#Обіцяю на святковому концерті «з Днем Народження, Україно»»,- подписала видео Настя Каменских.

Поклонники восхитились внешним преображением и вокалом любимой певицы.

Ани Лорак трогательно исполнила авторскую песню на родном украинском языке: это стоит услышать (ВИДЕО)

«Очень круто🔥до конца досмотрела))) привет с Минска🔥🔥🔥», «Прекрасный образ ,прекрасная женщина и чудесное исполнение », «Лучшее выступление❤», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Как же Вы умеете себя вкусно подать🔥»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го августа, она поделилась новым роликов, в котором можно проследить, как меняла певица на протяжении полугода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой