Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, получившая огромную популярность после съемок в сериале «Великолепный век», имеет огромную армию поклонников по всему миру. На роль Хюррем-султан сначала утвердили актрису Фахрие Эвджен, однако после того, как на пробы пришла Мерьем Узерли, продюсеры остановили свой выбор именно на ней.

37-летняя актриса на сегодняшний день живет в родной Германии и занимается воспитанием шестилетней дочери Лары. Она отмечает, что старается быть для наследницы, в первую очередь, другом. С отцом дочери, Джаном Аташе, «Хюрем-султан» не поддерживает отношений.

Ани Лорак трогательно исполнила авторскую песню на родном украинском языке: это стоит услышать (ВИДЕО)

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более шести миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, представ в элегантном стиле. Артистка облачилась в стильный пиджак светлого оттенка. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

Стоит отметить, что снимок был сделан в собственном магазине Мерьем Узерли. В начале июля актриса объявила о старте нового бизнеса, где покупатели могут купить: шоколад, оливковое масло, различные сорта кофе, какао, джем и другие сладости.

«мечтать о сладостях, о мире, и любви и счастье ... о тебе и обо мне, об отдыхе от какого-то хаоса…»,- подписала фото Мерьем Узерли.

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что выглядит она безупречно.

Читай также о том, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Прекрасная «Хюррем» предстала в черном платье в белый горох. Волосы она аккуратно уложила, на лице естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой