Наибольшую известность Федор Добронравов получил после выхода в свет сериала «Сваты», где он сыграл роль Ивана Будько. На момент начала съемок актеру было 46 лет, поэтому в кадре он выглядел относительно "свежим" и задорным дедушкой.

Федор Добронравов в роли Ивана Будько

В белом платье на тонких бретелях: звезда сериала "Сваты" удивила утонченным и роскошным образом

Однако на днях в Сеть попало совместное фото Добронравова с сыном, где тот запечатлен с седой бородой. К слову, седина уже виднеется и у Виктора.

Виктор и Федор Добронравовы

Возрастные изменения актера настолько впечатлили режиссерскую группу сериала "Сваты" и фанатов, что те с трудом узнали звезду сериала и посоветовали ему сходить к косметологу, чтобы хоть немного «освежить» внешний вид.

Звезда сериала «Сваты» потрясла снимком без макияжа: такой ее еще никто не видел

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой