Популярная певица Ани Лорак вместе с 9-летней дочерью Софией несколько лет проживает в России. 42-летняя артистка активно записывает хиты, снимает клипы у именитых режиссеров и имеет серьезные амбиции выступать на Западе.

Вчера, 24-го августа, Украина праздновала День независимости. Каролина избегает темы украинско-российских отношений, но в такой день поздравила всех украинцев с праздником. Певица опубликовала видео с киевского концерта в 2014 году, исполнив авторскую песню «Без тебе».

Ольга Сумская в желтом крошечном купальнике засветила пышный бюст: Роксолана такого себе не позволяла

«Одна из моих любимых, одна из первых авторских песен. Любовь и боль, радость и печаль всегда идут рядом! Пусть добро всегда побеждает, согревая сердца людей! Зi святом, Україно!»,- подписала фото Ани Лорак.

Поклонники присоединились к поздравлениям, некоторые отметили, что были бы рады увидеть певицу в Украине.

Главный герой культового сериала "Бригада" Саша Белый заинтриговал поклонников: что скрывает Сергей Безруков

«Дуже сумно, що сьогодні на головній площі країни Кароліна не виступала... #зднемнезалежностіукраїни», «С праздником всех украинцев! Беларусь на связи!🇺🇦🇧🇾», «Обожаю эту песню🥰😍. Тоже одна из самых любимых😍😍😍. Вы просто ангел 😇 ❤️❤️❤️», «Дякую Каролiно! Зi святом вас та вашу родину », «сть в Украине ещё те,кто искренне благодарен Вам за Ваше творчество,песни,голос»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, 42-летняя артистка в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 10-лет брака. Певица признавалась, что тяжело переживала развод, однако, нашла в себе силы двигаться дальше. Спустя время, в Сети появились слухи о ее романе с саунд-продюсером Егором Глебом.

Читай также о том, что Ани Лорак предстала в стильном белом брючном костюме и черном топе, который подчеркнул ее пышный бюст. Артистка аккуратно уложила волосы, макияж был сделан в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой