Популярный российский актер Сергей Безруков с детства мечтал о большом кино и славе. В 1994 году Сергей получил красный диплом об окончании школы-студии МХАТ и официально стал актером труппы театра под руководством Табакова.

У каждого актера есть та единственная роль, которая становится судьбоносной. Для Сергея Безрукова прорывов в кино стал Саша Белый из культовой «Бригады». Легендарная криминальная сага, ставшая феноменом, о 90-х годах, крепкой настоящей дружбе, любви и предательстве покорила зрителей. Кстати, чтобы актер лучше подходил под образ брутального бандита, его натуральные светло-русые волосы покрасили в темный цвет.

"Округлившиеся формы тяжело скрыть": Дмитрий Шепелев рассказал о пополнении в семье

На сегодняшний день он является одним из лучших актеров, его роли абсолютно разные. Он снимался в таких картинах, как: «Есенин», «Адмирал», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Ирония судьбы. Продолжение», «Мамы» и другие.

Сергей Безруков в этом году отпразднует свое 47-летие. Актер живет в счастливом браке с режиссером Анной Матисон. Пара воспитывает четырехлетнюю дочь Марию и двухлетнего сына Степана.

Он опубликовал в своем микроблоге фото со своими детьми. Актер нежно обнял наследников, однако лица малышей разглядеть невозможно.

«С добрым утром, Дорогие мои, Хоррошие!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!)»,- подписал фото Сергей Безруков.

"Великолепная султанша": дважды мама Пелин Карахан похвасталась безупречной фигурой в тесном платье

Поклонники умилились снимком и осыпали комплиментами.

Кроме того, у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от питерской малоизвестной актрисы. Артист долгое время скрывал, однако решил показать дочь Александру и сына Ивана.

Сергей Безруков показал внебрачный детей Фото: РоссСМИ

Стоит отметить, что физической форме Безрукова могут позавидовать молодые парни. Он регулярно посещает тренажерный зал и правильно питается.

Читай также о том, что недавно Сергей Безруков поделился в своем Instagram фотографиями дочери. Как оказалось, Маша очень похожа на отца. Особое внимание привлекают характерные светло-голубые глаза и такая же улыбка. Актер опубликовал несколько снимков. На одном он сфотографировался вместе с дочерью, и тогда стало наглядно видно, как они похожи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой