Российской певице Алле Пугачевой уже 71 год, а ее маме в 2020 году исполнилось бы 98 лет, ведь будущая легенда эстрады родилась, когда Зинаиде Архиповне было 27 лет.

Отметим, что по тем временам Алла Пугачева родилась достаточно поздно у своей матери.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети нашли один из снимков родительницы Аллы Пугачевой, которая позировала в кадре, будучи еще молодой. Вот как в свое время выглядела Зинаида Архиповна:

«Какая у Аллочки красивая мама!», «Симпатичная женщина, видно была хорошим добрым человеком… светлое очень приятное лицо, но Аллочка по моему мнению не очень внешне похожа на маму», «Лиза очень похожа на бабушку», «Светлая ей память, спасибо ей за то, что она нам подарила Аллу Борисовну», - писали поклонники Аллы Пугачевой в комментариях.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Напомним, также ранее мы сообщали, что Рустам Солнцев, бывший участник проекта «Дом-2» поделился со своими поклонниками фотографией Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова еще тех времен, когда они были вместе. Тогда Филипп Киркоров был значительно стройнее, чем он есть сейчас. Кроме того, на том фото он выглядел чем-то удрученным, в то время как Алла Пугачева щедро дарила свою фирменную улыбку. Также заметим, что тогда у Аллы Борисовны еще была межзубная щель.

Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот как тогда выглядела звездная пара:

Под постом появлялись такие комментарии: «Румын и бабка», «Косил под неё, чтобы понравиться», «Он устал или обсажен?», «То у АБ с зубами жевательными. Их пририсовали?», «Когда один цирюльник», «С каждым новым мужем, всё моложе и моложе», «Зато все ещё натуральное», «Ради твоих подписей под постами стоит жить».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой