Известный танцор и хореограф Влад Яма является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 519 тысяч пользователей. В микроблоге знаменитость часто делится с подписчиками эффективными тренировками дома, публикует стильные снимки, а также не скрывает своих чувств к второй половинке.

Влад Яма

В этот раз Влад Яма в социальной сети опубликовал снимки, на которых позирует в поле с колосками. На нем была белая рубашка и бежевые брюки по фигуре. Соответствующие фото хореограф опубликовал в честь 29-й годовщины ко Дню Независимости Украины.

«Украинцы, вы заслуживаете на лучшее! С праздником, Украина! Красивая и цветущая!», - написал Яма.

Поклонники не стали скупиться на комплименты и написали такие комментарии:

«Это слишком красивое фото, чтобы писать какую-то гадость», «Светлый и очень добрый человек, талант и красавчик. Одним словом – украинец!», «Супер! Фото теплое, красивое!!!», «Влад, ты прямо как ясное солнышко в пшеничном поле, супер», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма шесть лет живет в счастливом браке с Лилианой. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Леона, однако лица мальчика звездные родители не показывают.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой