Один из самых успешных и скандальных журналистов в России Дмитрий Шепелев в феврале ушел с перспективного «Первого канала». О причинах он решил не говорить, отмечая, что сейчас у него в жизни новый период. 37-летний шоумен недавно признался, что стал ведущим нового развлекательного проекта «Ты как я», где звезды будут приходить с детьми.

Дмитрий Шепелев

Семья в сборе: Максим Галкин и похудевшая Алла Пугачева показали будни в замке (ВИДЕО)

Парами знаменитости и наследники станут соревноваться, чтобы узнать понимают ли другу друга, угадывают желания, насколько похожи их вкусы и предпочтения и т.д. Будет три конкурсных этапа – обещают юмор и веселье, познавательно-воспитательные моменты, которые родители извлекут из диалогов «отцов и детей».

Дмитрий Шепелев опубликовал новое фото в своем микроблоге. Шоумен предстал в неожиданном образе и с округлившимся животом.

«Папа вернулся! Думал, просто набрал после карантина. Оказывается, нет, будет пополнение! С 06 сентября»,- подписал фото Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев

Таюне очень больно: Олег Винник не на шутку увлекся зажигательной блондинкой (ФОТО)

Преданные поклонники обрадовались, что в скором времени увидят любимого ведущего.

«Поздравляю! Всегда верила в ваше возвращение! Успехов в делах!», «Дмитрий очень талантливый ведущий ,я думаю рейтинг тнт поднимется еще выше благодаря ему ,удачи Дмитрий», «Удачи Дима🔥», «МОЛОДЕЦ, ДИМА ! Зрители вас любили, любят и ЖДУТ, об этом не раз писали и пишут.», «Главное, что вернулись! Мы вам рады!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой