Украинская пара телеведущих Катя Осадчая и Юрий Горбунов знакомы почти пятнадцать лет. Однако их отношения зародились в 2015 году во время съемок программы «Голос країни. діти». В феврале 2017 года супруги стали родителями сына Ивана. Звездная пара часто делится в своих соцсетях свежими фото и видео.

Вчера, 24-го августа, Юрий Горбунов отпраздновал свой день рождения, ему исполнилось 50 лет. Несмотря на пандемию коронавируса, шоумен решил не откладывать пышное празднование. В одном из стильных киевских ресторанов прошло закрытое празднование, на котором присутствовали самые родные и звезды отечественного шоу-бизнеса.

"Дикая Лилия": популярная телеведущая Лилия Ребрик показала "страстное" фото с мужем-танцором - третий ребенок не за горами?

Кроме того, Тина Кароль в своем микроблоге в разделе Insta-stories случайно засветила трехлетнего сына Горбунова и Осадчей.

"Словно девочка": 47-летняя жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа и укладки

Тина Кароль засветила сына Юрия Горбунова и Кати Осадчей

Малыш сидел возле звездного отца, а Катя Осадчая, при этом, говорила трогательные слова супругу.

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с отдыха. Телеведущая предстала в раздельном купальнике, в дополнении образа солнцезащитные очки.

«Это пятница», - подписала фото Катя Осадчая.

Некоторые подписчики заметили округлившееся формы в области живота.

«Ніби вагітна», «Не такая и худая,как в одеянии,)», «Так виглядає одне з проявів щастя😍», «Вау, яка краса!», «Яка Краса», «Какое солнечное фото😍😍😍😍Екатерина Вы супер»,- подписала фото Катя Осадчая.

Читай также о том, что Юрий горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал в своем микроблоге пикантное фото со своей супругой Катей Осадчей. Шоумен предстал в черном брючном костюме, а теледива облачена в короткое розовое платье. Супружеская пара продемонстрировала публичный пылкий поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой