Российская модель Ирина Шейк поделилась с поклонниками фотографией с отдыха, на которой позировала в купальнике, повернувшись спиной. Уже загоревшая модель показала черно-белый купальник, который облегал ее стройное тело. А океан на ее фоне был ярко-голубого цвета, который выделялся на снимке.

Вот как это выглядело:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Модели писали в комментариях: «Милк Шейк», «Ирина, ты идеал», «Великолепный день», «Какая красота», «Стройняшка», «Ирина Шейхлисламова», «Самая красивая девушка в мире».

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя Ирина Шейк недавно показала в своих stories в Instagram фото, на которых она была запечатлена в компании двоих друзей — художника Майкла Ангела и итальянского дизайнера Риккардо Тиши.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ирина Шейк сидела между двоих мужчин и улыбалась, причем очень эмоционально. Многие заметили стильный образ модели — мини-шорты, темные колготы и массивные ботинки с ярко-красной подошвой:

Ирина Шейк с друзьями

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой