Святослав Вакарчук – легендарный музыкант-исполнитель для современной Украины, который является не только лидером в группе «Океан Эльзы», но и народным вождем. Сочинив новую песню, артист дает ее прослушать супруге или коллегам коллектива, чтобы узнать мнение со стороны, но главным все же остается собственное. Поэтому каждая новая песня ожидается их поклонниками с нетерпением и встречается с невероятным восторгом.

Группа Океан Эльзы и Святослав Вакарчук

Так, после довольно длительного перерыва популярная группа "Океан Эльзы" выпустила клип на новую песню "Коли ми станем собою".

На официальном YouTube-канале коллектива отмечается, что эта композиция выступает в качестве первого сингла из будущего альбома "Океан Эльзы".

"Жизнь меняется, и в этом ритме и тревоге мы все больше прячемся в своих маленьких пузырьках, проживая дни в аквариумах одиночества, забывая о том, кто мы есть на самом деле", – отметила режиссер клипа Анна Бурячкова.

Пользователи Сети пришли в настоящий восторг он новой песни "Океан Эльзы».

«Трогательные слова, прекрасное и искреннее исполнение. Спасибо!», «Браво!!! Как всегда пронизывает до глубины души!!!», «Это тот самый, любимый, классический и настоящий О. Э.», «Какая песня! Океан Эльзы - то любовь на всю жизнь❤️ Спасибо за все, что вы делаете!», «Как долго Мы ждали Вас. С Возвращением!», «Какая прекрасная, светлая, жизнеутверждающая песня! Вы к нам вернулись! 🌈☀️✨ Святослав, спасибо Вам и Вашему коллективу и всем, кто Вас вдохновляет», «Океаны, мы грустили без вас, вы крутые! Давайте уже что-то стадионное! 👍», «Это тот самый ОЕ!!!....как в старые добрые времена...Модель, Суперсиметрия, Gloria...», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Святослав Вакарчук отказался от политической карьеры и теперь тратит свободное время на себя. Недавно он побывал в Карпатах, где проходил по 10-20 километров ежедневно. А карантин украинский исполнитель провел с семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой