Валерия Лукьянова, украинская модель из Одессы прославилась среди публики после того, как ее стали считать воплощением живой Барби. Благодаря этому образу она стала популярной в социальных сетях. Но в последнее время ажиотаж вокруг ее личности заметно утих. Оказывается, Валерия уже просто не Барби. Она решила уйти от этого образа и заняться эзотерикой. После того, как она приняла такое решение, девушка начала говорить очень загадочно, рассказывая о своих духовных опытах.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

О Валерии Лукьяновой известно, что она родилась в 1885 году, окончила Одесскую государственную академию строительства и архитектуры, а уже в 2012 году ее уже знали, как живую куклу.

Очевидно, что девушка приобрела свою внешность с помощью многочисленных пластических операций, но она этого и не скрывает.

Также ранее мы сообщали, что Валерия Лукьянова показала своим поклонникам небольшое видео при участии своей мамы, которая гуляла по городу. Многие обратили внимание, что она была такой же молодой, красивой, как и дочь. «Ваша мамочка - просто прекрасна! Всех ей благ и процветания! Спасибо за дочь».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И действительно, Ирина, мать «Одесской Барби» выглядит очень молодо как для родительницы взрослой девушки. Вот как она выглядит в своем профиле в Instagram:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Помимо этого, ранее мы также писали, что Валерия Лукьянова показала поклонникам отрывок видео, в котором рассказала, как ее однажды заманили в секту, где она вербовала людей.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой