Рустам Солнцев, бывший участник проекта «Дом-2» поделился со своими поклонниками фотографией Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова еще тех времен, когда они были вместе. Тогда Филипп Киркоров был значительно стройнее, чем он есть сейчас. Кроме того, на том фото он выглядел чем-то удрученным, в то время как Алла Пугачева щедро дарила свою фирменную улыбку. Также заметим, что тогда у Аллы Борисовны еще была межзубная щель.

Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот как тогда выглядела звездная пара:

Под постом появлялись такие комментарии: «Румын и бабка», «Косил под неё, чтобы понравиться», «Он устал или обсажен?», «то у АБ с зубами жевательными. Их пририсовали?», «Когда один цирюльник», «С каждым новым мужем, всё моложе и моложе», «Зато все ещё натуральное», «Ради твоих подписей под постами стоит жить».

Также ранее мы сообщали, что Виктория Боня и Ольга Бузова были одними из первых участниц проекта «Дом-2», которые после участия в реалити-шоу продолжали работать в шоу-бизнесе, пока не стали богатыми и известными.

Виктория Боня и Ольга Бузова

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Недавно Рустам Солнцев показал поклонникам старое фото с Бузовой и Боней, где они были в составе с другими участниками шоу. Также шоумен сравнил их фото с американскими моделями:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ему написали в комментариях: «А почему не отметил никого? Хочется всех посмотреть», «Какие все любимые лица!», «Неуместное сравнение...», «Мне нравились Рустам, Солнце, Бушина», «Бушина Рус и Бузова с еще непеределанными носами...», «Безгубая Оленька», «Мировые супермодели и российская лимита-былота. что делают рядом эти две картинки?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой