Instagram-аккаунт турецкой актрисы Фахрие Эвджен, которая получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», насчитывает 11 млн., подписчиков. Каждая публикации звезды собирает в среднем 1 млн., отметок «Нравится» и сотни воодушевленных комментариев.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Не так давно в социальной Сети Фахрие Эвджен появилась фотография, на которой она блеснула изящными ключицами, погрузившись в бассейн.

Фахрие Эвджен

Поклонники актрисы подметили, что жена Бурака Озчивита не уступает по красоте Узерли.

«Какое счастье, что они с Бураком вместе! В сериале все как-то непонятно закончилось! Зато в жизни у них гармония и полное взаимопонимание», «Тяжело с таким мужем-красавцем! Приходится соответствовать», «Какие соблазнительные плечики», «Красавица турчанка», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на одном из турецких телеканалов выходит программа «Все может быть», куда недавно позвонила женщина и рассказала свою печальную историю. Оказывается, она жила с мужем, который вдруг к ней охладел. Поток оказалось, что он влюбился в телезвезду Фахрие Эвджен, и его чувство настолько было серьезно, что он решил бросить прежнюю избранницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой