Елена Кравец восхищает красотой и грацией в эфирах. Поклонники давно называют ее главным украшением Квартала 95. Однако без макияжа украинская знаменитость выглядит не менее впечаляюще.

Елена Кравец впечатлила лицом без макияжа

На странице в социальной сети Кравец опубликовала видеоролик, в котором приглашала пользователей на концерт. В нем артистка показалась без макияжа.

Сменила парик на стильный боб каре: 64-летняя Долина ошеломила преображением (фото)

"Просто напоминаю о том, как буду рада видеть вас. 6 августа. Розарий Ботсада. Киев, Украина, Земля, наша эра", - написала Кравец.

"Лена, взаимно, обязательно вырвемся и придем, и на концерт Морвокзала тоже, если съемки будут, ибо Женский Квартал уже сняли и съемки Лиги Смеха начались", "Елена, желаю Вам отличного настроения и прекрасного выступления. Вы большая молодец", "Спасибо, наша любенькая, за приглашение. Рады всегда видеть и слышать. Жалко, не можем видеть, далеко живем" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника в полупрозрачном платье произвела фурор: появилась на мероприятии с мужем

Елена Кравец впечатлила лицом без макияжа

Напомним, ранее Елена Кравец из "Квартала 95" трогательно поздравила своих близнецов с днем рождения.

Смотри видео Елена Кравец:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой