Украинская певица Ирина Билык к своим 50-ти годам настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. На новых фотографиях, которые появляются в социальных сетях, знаменитость выглядит просто превосходно. Поклонники не перестают удивляться безупречному стилю и физической подготовки исполнительницы.

Ирина Билык

В этот раз на своей официальной страничке в Instagram Ирина Билык поделилась с фанатами видеопоздравлением страны с Днем независимости. В честь этого праздника на Софиевской площади исполнительница вместе с певцом Александром Пономаревым испонили песню "Многая лета".

На видео Ирина предстала в черном мини-платье с изображением портрета Леси Украински и черном оверсайз жакете. При этом, Александр был одет в белую рубашку.

"С Днем Независимости, Украина! Многая лета", - написала артистка под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З днем незалежності, Україно! Многая літа🇺🇦🇺🇦🇺🇦 #деньнезалежності

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Поклонники не смогли пройти мимо публикации Ирины Билык и написали такие комментарии:

«Два любимых голоса Украины!», «Очень красиво», «Браво!!!🔥🎉👏». «Вау!! Круто то как!! Удачи вам!!», «Ирочка! Вы лучшие👏👏👏», «Мои любимые...», «Невероятно милое видео», «До слез!!! Браво!!!», «Как красиво талантливо❤️», «Какая красивая пара», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой