Российский телеведущий Борис Корчевников никогда не стремился афишировать того, что серьезно заболел. У него обнаружили онкологию, и после этого он начал поправляться.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поначалу многие думали, что телеведущий просто запустил себя, и поэтому не следит за собой. Но потом выяснилось, что его внешность менялась из-за гормонального лечения. К счастью, его состояние со временем нормализовалось.

А сейчас многие заметили, что Борис Корчевников в эфирах программы «Судьба человека» начал вести себя немного странно: он всматривается в лица гостей, щурится, не сразу отвечает на реплики.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Как оказалось, что телеведущий стал очень плохо слышать. Теперь, чтобы держать ситуацию под контролем, телеведущему на планшет транслируют речь гостя, так как сидя рядом с приглашенным человеком, Борис Корчевников его порой едва слышит.

Многие предполагают, что в ходе лечения телеведущему повредили слуховой нерв, из-за чего он стал слышать и понимать других намного хуже.

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников пока в свои 37 лет не собирается представлять поклонникам свою избранницу, ведя себя очень загадочно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также он очень часто показывает фотографии с младенцами на руках, и это наталкивает на мысль, что и самому Корчевникову очень бы хотелось иметь своего наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой