Актриса Анастасия Заворотнюк осенью 2019 года исчезла не только из телеэкранов, но даже из социальных сетей. Все время она находилась на лечении, о ее состоянии никто ничего не знал наверняка. Но вот, один человек из окружения Анастасии Заворотнюк сообщил следующее: «Будьте уверены, Настя полна оптимизма и готова вернуться в профессию. Она сильная. Мы конечно её давно не видели, но от соседей слышал, что у Настеньки всё наконец-то хорошо и она идёт на поправку».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но пока так и непонятно, когда именно и как Анастасия Заворотнюк войдет в прежнюю колею жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анна Заворотнюк, дочь ныне находящейся на лечении Анастасии Заворотнюк, недавно рассказала пользователям Сети, что долгое время ей не нравились на лице веснушки, которые она хотела убрать любым путем. Однако со временем Анна приняла эти нюансы лица, а позже вовсе поняла, что веснушки являются ее «визитной карточкой».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Веснушки— небольшие пигментные пятна на коже, преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на теле. Обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества - меланина. Проявляются преимущественно при воздействии солнечного света», - также проинформировала дочь Заворотнюк пользователей Сети.

Также читай, что на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк нашлась фотография Петра Чернышева, который стоит у колыбели маленькой наследницы. Чтобы увидеть этот кадр, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой