Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл ушли с Букингемского дворца и отказались от титулов, их сын, пока еще младенец Арчи может претендовать на королевский трон. Но шанс стать монархом у него появится после того, как его дедушка, принц Чарльз, станет королем после Елизаветы II.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Помимо этого, также Арчи будет обязан официально спрашивать разрешение у английского монарха на брак с той или иной избранницей — этого требуют новые правила. Арчи мог бы миновать этого, если бы в 2013 году не приняли закон о преемственности монарших титулов.

Также ранее мы писали, что Принц Гарри с Меган Маркл уже успели немного пожить в своей роскошной загородной резиденции в Санта-Барбаре, которую они приобрели за 15 млн. долларов США. Оказывается, оттуда появились уже первые новости про то, как проходит жизнь в доме.

Снимок владений принца и Меган Маркл в Санта Барбаре

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам слуг из резиденции, их очень удивляет манера Меган Маркл к ним обращаться. Она говорит: «Ох, дорогуша» [oh dahling]. Но источник отмечает, что хоть и над ней посмеиваются, но делают это в благожелательном ключе.

Кроме того, еще читай, что по дворцовским слухам, первая ссора случился с королевой и принцем Гарри из-за того, что королевская слуга, помощница королевы Анджела Келли отказалась помогать Меган Маркл примерить свадебную тиару.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но кроме этого инцидента были и другие неприятные ситуации. Например, перед помолвкой принц подарил Меган Маркл украшение с инициалами «Г» и «М», и когда бывшая актриса появилась в нем на публике и фото папарацци попали в прессу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой