Джордж Ровалс, стилист, который раньше работал с Аллой Пугачевой, решил рассказать о том, что он думает о сценической внешности звезд российской эстрады. И некоторым знаменитостям сильно досталось от Джорджа.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По словам стилиста, больше всего нелепо выглядит Маша Распутина, которая выходит на сцену с прической, которая больше напоминает «висячие сосульки». Также он ее прическу назвал «привязанными мочалками», и к тому же, так давно никто не ходит.

Что касается Ирины Аллегровой, ей тоже достались не лучшие комментарии от звездного стилиста. По мнению Джорджа, певица живет, не снимая парик, из-за чего ее внешность напоминает «продавщицу из овощного магазина».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Джордж Ровалс рассказал, что многие звезды его воспринимали вовсе не как стилиста, а как носильщика чемоданов, и такое происходило и с Аллой Пугачевой. Он вспомнил: «Алла была обескуражена. А потом заявила: "Я все поняла, кто ты. Ты – приколист!», - рассказал Джордж о реакции Пугачевой, когда он отказался нести ей чемоданы.

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, благодаря омолаживающим процедурам. Вот что показал публике фотограф:

Роман Родин показал Аллу Пугачеву 23 года назад

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети сразу же начали комментировать увиденное: «На Ревву немного тут похож», «Господи-боже, разве можно Примадонну показывать не в лучшем свете? Так раскорячилась. Ужас!», «Аллусечка! Ну почему она опять с человеком с этим именем?», «Какая отвратительная фотография! Ужас! Как можно было так по-уродски сфотографировать Пугачеву?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой