Российская певица Наташа Королева недавно показывала поклонникам снимок себя в ярком розовом платье:

Этот наряд очень понравился дизайнерке Анике Керимовой, которая поделилась, что платье Наташи Королевой она про себя стала называть «платьем девственности», ведь оно моментально превратит любую женщину в молодую девушку.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обязательно отдавайте предпочтение ярким расцветкам, как это делает Наташа Королева, тогда вы тоже будете яркими и позитивными. Сейчас последние дни лета, и их нужно проводить ярко», - рассказала Аника.

Кроме того, Аника также поделилась историей создания такого наряда: «Мы его пошили из ткани штапель, которая идеально подходит для лета и жаркой погоды. К тому же, платье очень удобное: его можно носить и с каблуками, и с кроссовками, и дома, и во время выхода в люди. Кстати, после того как Наташа объявила о том, что нашла "платье девственности", многие клиентки стали заказывать похожие. Так и говорят: "Мы тоже хотим платье девственности, как у Королевой!" Так что это сейчас в тренде».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева всегда удивляла публику своими смелыми выходками, о которых она рассказывала пользователям Сети в Instagram. Как оказалось, она недавно посещала экскурсию на животноводческую ферму, где она попробовала самогон а также, увидев стаю гусей, начала петь: «Синие лебеди, светлые сны, гордые птицы волшебной весны. Вы обманули меня, улетели за дальние дали».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Наташа Королева на ферме

После отрывка песни Наташа Королева вновь обратилась к гусям: «Спасибо! С вами была Наташа Королева».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой