Соня Кей знаменита не только как талантливая украинская певица, но и племянница легендарной Софии Ротару. За девушкой активно следят в социальных сетях, а она с радостью демонстрирует свою жизнь.

Племянница Ротару показала фигуру в бикини

Недавно Кей отправилась на отдых на море. На фотография с отпуска популярная исполнительница позировала в купальнике на фоне живописного заката.

"Давно не делилась": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру

"Обожаю смотреть на закат, особенно когда в этот момент ты находишься на море! Он такой особенный, романтический и вдохновляющий!" - написала Кей с хэштегами "мечты", "музыка", "релакс", "любовь" и другими.

"Отличного отдыха. Красота-то какая: и закат, и эта девушка", "Наша украинская красота, Софийка!!!", "Море и закат - всегда безпроигрышная локация!", "Хорошего отдыха Вам и отличного настроения" - комментируют поклонники.

У Юлии Тимошенко коронавирус: Алена Мозговая прокомментировала состояние политика

Напомним, ранее племянница Софии Ротару показалась без макияжа.

Смотри видео Sonya Kay:

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой