Ольга Цибульская на выходных устроила себе и своей семье настоящий релакс. Украинская телеведущая отправилась в знаменитый парк в Умани.

Ольга Цибульская показала фото с мамой, папой, сыном и братом

На странице в социальной сети Цибульская опубликовала фотографии и поделилась впечатлениями.

СМИ: Ольга Фреймут заразилась коронавирусом

"Мы сегодня провели целый день как в детстве! Взяли с братом родителей и отправились в путешествие. Был и придорожный пикник, и роскошный парк в Умани, и классный ресторан для ужина.

А самое главное - ощущение, что есть нечто большее, чем проблемы, рабочие цели и сумма на счету. Потому что рядом карта, а значит, мы маленькие. А их любовь так велика, что все страхи уходят", - написала Цибульская.

Сменила длинные локоны на стильный боб каре: жена Олега Винника сделала самую модную стрижку сезона 2020 (фото)

Напомним, ранее Ольга Цибульская соблазнила точеной фигурой - показала фото в леопардовом купальнике.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой