Алла Пугачева доказывает, что женщина в любом возрасте может экспериментировать со стилем и следить за трендами. Так, российская исполнительница, которая обычно носила длинные волосы, сделала модную стрижку.

Алла Пугачева показала стрижку боб каре

На фотографии с Игорем Крутым, которого Пугачева поздравила с днем рождения, звезда позировала с боб каре. Поклонники отметили, что она выглядит изумительно.

Мадонна, Трамп и другие: как выглядят звезды без макияжа (ФОТО)

"Вот и стали мы на год взрослей и пора настает... Живи и радуйся. С днем рождения!" - написала Пугачева.

"Один из лучших композиторов советской эпохи. Красивые наши и позитивные, добра Вам!", "Два невероятных человека! Чехия Вас обожает! Живите долго, Алла и Игорь, и порадуйте нас еще новыми хитами!", "Песня Любовь похожая на сон! Шедевр! С днем Рождения! Игорь Яковлевич! Счастья вам, как вы написали Алле Борисовне песню Тысячу лет!" - комментируют поклонники.

Виктор Павлик после смерти сына показал его архивные фото

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару похвасталась цветущим видом - утерла нос Пугачевой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой