Хюррем была супругой султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Вокруг этой исторической персоны много лет ходили разного рода слухи, однако именно она является самой запоминающейся женщиной из тех времен.

Как выглядела Хюррем-султан в реальной жизни

Так, публику всегда интересновало, как же выглядела Хюррем-султан в реальной жизни.

Купальник врезался в интимное место: Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини

В Сети одни предполагают, что Хюррем-султан не могла быть красавицей, а другие - что сохранившихся картин нет, поэтому утверждать это нельзя.

"Красивая, не красивая все гадают. А главное зашифрованно в ее имени: приносящая радость, веселая. Она смогла принести счастье, смех, радость в жизнь султана. Зачем тысячи женщин? Если в одной он нашел целый мир", "Все эти портреты написаны в основном в 18-19 веке, когда никакой Хюррем в живых давно не было. И даже те, что написаны ее современниками, рисовались не с натуры, а со слов других людей. Саму же Хюррем художники и в глаза не видели. Так что судить по портретам, какой была Хюррем, нельзя", "Боже, люди, очевидно же, что Хюррем уже лет 400 не ходит по этой земле и никаких достоверных данных о ней нет, так что не беритесь что-то утверждать пока не убедитесь в достоверности фактов" - комментируют поклонники.

С Кароль не сравнится: 62-летняя мама Дана Балана похвасталась стройной фигурой в бикини

Как выглядела Хюррем-султан в реальной жизни

Напомним, ранее Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео по теме:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой