Певица латиноамериканского происхождения Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, 23-летняя звезда успела заслужить народную любовь и сейчас пользуется большой популярностью в Украине.

Мишель Андраде? артистка лейбла MOZGI

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Сегодня, 22 августа, Мишель опубликовала на своей странице в Instagram фото, где позирует в коричневом шелковом платье с объемным декором. Свой образ юная звезда дополнила длинными косами, легким нюдовым макияжем и золотыми серьгами в виде крестов.

Мишель Андраде, артистка лейбла MOZGI

"Сильно красивая", "Ты самая лучшая", "Невероятная", "Какая красивая принцесса", "Невероятная", - комментируют фото пользователи.

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Мишель Андраде:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой