Традиционно 24 августа «Сніданок з 1+1» удивлял украинцев новыми необычными локациями, откуда ведущие утреннего шоу проводили прямые эфиры. Но в этом году, придерживаясь карантинных норм, команда проекта решила провести эфир на своей летней террасе. Однако, создатели проекта интригуют, что не оставят зрителей без сюрприза: террасу празднично украсят и добавят к декору новые необычные элементы.

Главными героями праздничного выпуска станут люди самых разных профессий, которым украинцы благодарны за безопасную и комфортную жизнь - смелые, верные, упорные, бесстрашные врачи, военные, журналисты, пекари, продавцы, курьеры, аптекари и другие. Кроме того, четверо ведущих выбрали своих героев года и подготовили о них отдельные сюжеты-истории, которые никого не оставят равнодушными.

Особой частью праздничного эфира станет презентация патриотического клипа от «Сніданку з 1+1», в котором популярные украинские звезды исполнят Гимн Украины в разных музыкальных интерпретациях. Какие известные артисты приняли участие в создании ролика, и как по-особому зазвучит главная песня страны, зрители увидят уже 24 августа.

Мейхер, Горбунов, Приходько и другие: актеры сериала "Великі Вуйки" рассказали о любимых местах отдыха в Украине

Специально для «Сніданку з 1+1» известный эксперт Александр Авраменко вместе с рекордсменами ВНО на День Независимости проведет урок украинского языка под открытым небом. В этот день особой станет и кулинарная рубрика - в ней Евгений Клопотенко обещает поделиться необычным рецептом и вместе со зрителями приготовить "самое украинское" блюдо.

С утра специальные репортеры "Сніданку" будут вести прямые включения из разных локаций в столице и вживую рассказывать, как страна празднует День Независимости. А гостями студии станут рок-романтики БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, которые на террасе вживую исполнят свои музыкальные хиты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой