В пятницу, 7 августа, в семье Виктора Павлика произошло горе. Умер младший сын украинского артиста – 21-летний Павел. Об этом сообщила мама покойного Лариса Созаева, опубликовав его трогательное детское видео. Причина смерти сына Виктора Павлика – рак позвоночника (саркома).

21-летний Павел ушел из жизни рано утром. Сам Виктор Павлик накануне смерти наследника отдыхал в друзьями в бане и не подозревал, какую трагическую новость получит в ближайшее время. Спустя несколько часов после того, как стало известно о смерти сына Павлика, артист дал первый комментарий о случившемся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Все это время Виктор Павлик и его молодая супруга Катерина Репяхова держали траур. Но, похоже, девушке надоело скорбеть. Она записала видеообращение в Instagram, в котором пожаловалась на давление общественности. Увидев ролики, мать покойного сына Виктора Павлика Лариса Созаева не сдержалась и жестко ответила молодой жене артиста.

Отметим, что после смерти сына Виктор Павлик продолжал вести социальные сети. Артист публиковал в Insta-Stories ролики, но не появлялся в ним сам. Он снимал дождливую погоду. Однако сегодня, 21 августа, Виктора Павлик впервые после смерти сына Павла поделился в Instagram видеообращением.

«Вечер добрый всем, люди добрые! Обращаюсь к вам и хочу пожелать всем, чтобы вы были здоровы – это самое главное, и божьего благословения. Люблю вас!» – обратился к поклонникам Виктор Павлик.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой