56-летний актер Михаил Ефремов уже долгое время находится под стражей суда по делу сбитого на трассе человека, когда виновник был за рулем в нетрезвом виде. Сейчас его заключения или освобождение зависит только от решения суда, поэтому это зависит также от того, как сделает свою работу адвокат.

Михаил Ефремов

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, что Михаил Ефремов просто в последний момент отказался от услуг Эльмана Пашаева, который ранее представлял его интересы на суде. Сложившуюся ситуацию решился прокомментировать Генрих Падва, известный адвокат. По его словам, Ефремов сделал правильно, отказавшись от его услуг: «Я счастлив, что Миша опомнился и он отказался от этого адвоката Пашаева, который, на мой взгляд, не адвокат, а просто мошенник».

Михаил Ефремов принял решение отказаться от прежнего адвоката

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но какой адвокат появится после него у Ефремова — пока неизветсно.

«Пока обращения от человека, который имеет от Ефремова полномочия, не было. На каких условиях это будет, я не знаю. Дело в том, что по состоянию здоровья в суд каждый день я ходить не смогу, а руководить какой-то бригадой, которую бы я создал и которой я бы руководил, я готов», - также добавил Падва.

Михаил Ефремов отказался от адвоката

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но станет ли новым защитником Ефремова Генрих Падва — пока остается неясным, так как подсудимый к нему с такими просьбами не обращался.

Смотри видео по теме:

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой