Алина Гросу часто публикует соблазнительные фотографии, на которых хвастается прелестями своей фигуры. Украинская исполнительница любит позировать в купальниках, а теперь сменила бикини на мокрое платьице.

Алина Гросу показала фото в мокром платье

Так, Гросу на страницах в социальных сетях опубликовала новую фотографию, на которой позировала в бассейне. 25-летняя артистка вызвала фурор.

Беременная Настя Каменских подчеркнула округлившийся животик высокими шортами

"У меня сегодня была прекрасная съемка с отличной командой, в разных, нежных и не очень нежных образах, которую я вскоре выставлю. А это то, что мне сейчас разрешили вам по секрету показать", - написала Гросу.

"Какая же Вы обворожительная!!! Восхищаюсь Вами!!!", "Все фото красивые, но четвертая фотка самая удачная, на мой взгляд", "Очень красива. Умничка. И красива, и умна", "Все образы просто шикарны", "У вас груди видно. Это пошло" - комментируют поклонники.

Космос из "Бригады" расстроил публику: что стало с актером Дмитрием Дюжевым

Напомним, ранее с Алиной Гросу на съемках произошел несчастный случай.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой