Телеканал «Украина» подготовил настоящий подарок для своих зрителей. В День Независимости запланирована живая трансляция праздничного концерта популярной группы «Океан Эльзы». Специально для «Ранку з Україною» с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом Святослав Вакарчук накануне выступления дал интервью, во время которого рассказал, какой эксклюзив будет петь, как поддерживал форму во время карантина и на что променял политическую карьеру.

Единственная дочь Ани Лорак на лучшем гольф-поле виртуозно овладела техникой удара: Мурат в восхищении

Святослав Вакарчук рассказал о своем браке

Впервые после жестких карантинных ограничений его голос зазвучит для миллионов украинцев. В День Независимости группа «Океан Эльзы» выступит в Киевской крепости. Это место выбрано специально для того, чтобы в условиях карантина зрители могли посетить концерт и сохранять дистанцию. Слушателей будет немного – несколько сотен. Все они придут по специальным приглашениям.

«Это и военные, и раненые, легкораненые, которые могут прийти на концерт. Это и волонтеры, это и пожарные, которые боролись с пожарами в Чернобыле, это и врачи, которые защищают сейчас, особенно на передовой», – комментирует бессменный лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук в программе «Ранок з Україною».

Остальные желающие смогут посмотреть концерт вживую в эфире телеканала «Украина». Специально к празднику «Океан Эльзы» впервые исполнит песню из нового альбома. Его Святослав Вакарчук активно записывал во время карантина. Артист отмечает – основу нового альбома будут составлять песни о переживаниях человека, а на его написание повлиял политический опыт музыканта.

"Дикая Лилия": популярная телеведущая Лилия Ребрик показала "страстное" фото с мужем-танцором - третий ребенок не за горами?

Сейчас певец отдыхает от политики. Недавно он был в пешем походе в Карпатах, где ежедневно проходил по 15-20 километров. Говорит, спорт помогает держать себя в форме.

Святослав Вакарчук рассказал о своем браке

«В первую очередь – это йога, а также – бег, баскетбол и бадминтон. Когда ввели ограничения карантина, то запретили заниматься спортом в парке, но бегать не запретили. Я взял с собой маску и бегал кругами вокруг парка, чтобы не нарушать правила», – поделился артист.

Кроме того, карантин очень сблизил Святослава с семьей. Со своей женой Лялей они вместе почти 20 лет. Воспитывают дочь. Но о ней певец не рассказывает. А вот секретом счастливого брака делится с удовольствием.

«Длительные отношения имеют одну главную вещь – уважение. Уважение человека, с которым ты рядом», – отмечает Святослав Вакарчук в эфире канала «Украина».

Уважение и взаимность. Это главные составляющие не только в личной, но и в профессиональной жизни Святослава.

«Мне кажется, если ты честный и то, что ты даешь людям, ты можешь донести, у тебя есть профессионализм, у тебя есть опыт, у тебя есть энергия, то люди отвечают взаимностью, а дальше это уже обмен энергией и вопросы техники, что называется. Настоящий выдающийся концерт, когда артист со зрителем – это фактически как не физическая форма секса», – отмечает музыкант.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук сложил полномочия - названо имя новой главы партии "Голос".

Смотри видео Святослава Вакарчука:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой