Анджелина Джоли и Брэд Питт были одной из образцовых пар Голливуда, однако время показало, что даже, на первый взгляд, в идеальной пары, были серьезные проблемы, которые привели к разводу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Официально Анджелина Джоли с Брэдом Питтом развелась год назад, но до сих пор проблема с детьми так и не решилась. По словам бывшего мужа, Джоли делает все для того, чтобы ему реже видеться с наследниками. Когда он узнал, что бывшая жена спланировала переезд в Великобританию, то он и вовсе подумал, что она делает это специально, чтобы его еще больше отдалить от детей.

Также Питт подозревает, что бывшая жена специально оттягивает судебный процесс, чтобы выиграть время.

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей в соответствии с собственным пониманием родительства.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно стало известно, что актриса интересуется недвижимостью в Великобритании. И по ее словам, было бы неплохо, чтобы ее наследники жили именно там, так как смогут общаться со многими иностранцами, чтобы иметь друзей по всему свету.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что сейчас самому старшему сыну Джоли Мэддоксу 19 лет, младшему Паксу — 16. Также у актрисы есть 15-летняя дочь Захара, 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой