Так, сегодня, 21 августа, Сергей Глушко (Тарзан) опубликовал в своем Instagram архивное видео их с Наташей Королевой свадьбы. В подписи к нему мужчина поздравил певицу с праздником - семнадцатой годовщиной семейной жизни.

"С 17-ти летием нас! Это было, как вчера! Люблю тебя!", - написал Тарзан.

"Любимый, спасибо за все эти годы счастья!!!", - тепло ответила ему Королева.

В комментариях к видео поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям: "Какие вы классные, безумные, красивые. Поздравляю", "Еще 17 раз по столько же. А после новые поздравления. Любви и мудрости! Юмора в вашей семье хватает", "Ой какие хорошенькие! Наташа прям светится от счастья! Пусть этот блеск ваших счастливых глаз будет еще долгие-долгие годы", "Лучшая пара".

Наташа Королева показала сына от Тарзана: ему уже 18 лет и он очень похож на отца - фото и видео

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой