Анна Седокова живет и выступает в России. Уже несколько недель певица отдыхает с баскетболистом Янисом Тиммом в солнечном Майами. Девушка охотно публикует с любимым совместные фотографии, но не забывает и о личных снимках в соблазнительных нарядах. Подписчики знаменитости от контента в восторге: то Седокова порадует фолловеров снимками в бикини, то селфи с Янисом

Анна Седокова

На этот раз в Instagram-аккаунте звезды появилась пикантная фотография в ярком бикини. В кадре Анна преподняла одну ножку в верх, сидя при этом на краю бассейна. Ее волоссы собраны в несколько косичек, потому не мешают артистке и идеально подходят для жаркой погоды. А стильные солнцезащитные очки дополнили безупречный образ певицы.

«Когда ты рядом со мной — у меня вечное лето @janis.timma 💞», - такой подписью сопроводила фото Седокова.

View this post on Instagram

Когда ты рядом со мной — у меня вечное лето @janis.timma 💞

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Меньше чем за полчаса, кадр собрал огромное количество лайков и комментариев.

«Hot бэйба 🔥», «Шоколадка ❤️», «Фигура просто шикарная 🔥🔥🔥», «Потрясающая🔥», «Ноги-секс!», «Красота ты наша💞💞», «Может хватит над нами издеваться», «Шикарный купальник💣», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова на нефритовом велосипеде засветила округлые бедра, невероятно тонкую талию и пышную грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой