47-летняя актриса Юлия Высоцкая живет в счастливом браке с легендарным режиссером Андреем Кончаловским. Звездная пара вместе с 1996 года, спустя два года они сыграли свадьбу, а недавно рассказали, что совершили венчание. Они считаются одной из самых закрытых пар в российском шоу-бизнесе.

В 2013 году в их семью пришла беда, 13-летняя дочь Мария попала в страшное ДТП во Франции. На данный момент девочка проходит лечение у лучших российских медиков, родители верят, что в скором времени придет к обычной жизни.

Обнаженная Тина Кароль в призывающей позе продемонстрировала каждый изгиб своего тела: Дан Балану знаком этот взгляд

Актриса и кулинар Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками, на которых предстала без укладки и макияжа.

Высоцкая признается, что ее супруг предпочитает видеть ее в естественном виде. Стоит отметить, что актриса выглядит безупречно!

«Держим нос по ветру! Весёлого утра всем)», - подписала фото Юлия Высоцкая.

Ирина Билык сделала сенсационное заявление: кого ждут третьего сыночка или лапочку-дочку?

Подписчики восхищаются внешним видом любимой актрисы.

«Экая прелестница», «Преображения Господнего! Преображения Беларуси!», «Смотрю Ваш канал и получаю удовольствие ❤❤», «Вы-изумительная.», «Классная Вы ♥️», «Восхитительная»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая опубликовала новое фото в разделе Insta-stories. Муза Андрея Кончаловского предстала в шортах и бюстгальтере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой