Народная артистка Украины Ирина Билык в прошлом году отметила 30-летие творческой карьеры. 50-летняя артистка написала и исполнила большое количество хитов, любит удивлять публику частой сменой имиджа, имеет большое влияние в отечественном шоу-бизнесе, за что ее прозвали «украинской Мадонной».

Эрика Герцег показала, чем завлекала Константина Меладзе: Вере Брежневой этот трюк знаком (ФОТО)

У Ирины Билык есть двое сыновей, 21-летний Глеб, который родился от модели Андрей Оверчук. Также артистка воспитывает пятилетнего Табриза, который появился на свет с помощью суррогатной матери. С отцом сына, Асланом Ахмадовым, певица живет в гостевом браке.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором запечатлены ее сыновья. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, Глеб и Табриз прекрасно провели время. Также певица заинтриговала сообщением о третьем ребенке.

«Как вы думаете, кого не хватает в этой компании - маленького братика👦🏻или сестрички👧🏻?»,- спросила Ирина Билык у своих поклонников.

Обнаженная Тина Кароль в призывающей позе продемонстрировала каждый изгиб своего тела: Дан Балану знаком этот взгляд

Многие подписчики пришли в восторг от фото, заявив, что им не хватает сестры.

«Білички в костюмі рокерші», «Наверное, не хватает сестрички. 😊», «Двух сестричек», «Сестричку однозначно. У таких женщин, как Вы, Ирочка, обязательно должна быть дочка!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ирина Билык активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала снимки подросшего сына Табриза. Мноние пользователи умилились снимком, отметив, что мальчик растет точной копией своего отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой