Одна из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая во время проекта красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, до сих пор остаётся на слуху. Девушка в своем микроблоге смело публикует откровенные снимки в Instagram, тем самым продолжая завоевывать популярность среди миллионов зрителей.

Алена Водонаева

На этот раз бывшая коллега Ольги Бузовой по "Дома-2" Алена Водонаева решила рассказать подписчикам о любимом месте отдыха в своей квартире.

Со слов телеведущей, больше всего она любит отдыхать на диване. В частности, там она с сыном Богданом часто читает книги и ест что-то вкусненькое.

«Когда в гостиной появились шторы, несколько человек опять спросили про диван. А может быть и не опять, может быть новенькие. Короче, диван «старый», ему столько же, сколько этой квартире — 5 лет», - написала Водонаева.

View this post on Instagram

Когда в гостиной появились шторы, несколько человек опять спросили про диван ) А может быть и не опять, может быть новенькие ) Короче, диван «старый», ему столько же, сколько этой квартире — 5 лет. Он тут с самого начала. Раньше он был алого цвета, втрой год — незабудковый 🔮 @lhanes_mebel Вообще это любимое место в доме, где мы с Богданом частенько зависаем вдвоём. Читаем книги, смотрим фильмы, что-нибудь жуём. Уют, одним словом. п.с. На этом диване уже третий день смотрим серию документальных фильмов 2000-х Леонида Парфенова об истории Российской Империи и вам советуем ) 📝

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Также Водонаева призналась, что на этом диване уже третий день с наследником смотрят серию документальных фильмов 2000-х Леонида Парфенова об истории Российской̆ Империи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Дом-2" Алена Водонаева призналась, что стала жертвой изнасилования. По словам Алены, ей было страшно, однако она выбрала позицию молчать, опасаясь последствий. Он отвез ее к себе домой и совершил насильственные действия сексуального характера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой