Гражданский муж Надежды Бабкиной Евгений Гор довольно редко делится с поклонниками новыми снимками в своем блоге. Его Instagram-аккаунт насчитывает свыше 12 тыс. пользователей, а каждое фото собирает в среднем 500 отметок «Нравится».

Евгений Гор и Надежда Бабкина

Не так давно 40-летний супруг певицы в социальной сети похвастался фотографией, на которой запечатлен его «персональный рай». Оказывается, что Евгений сделал небольшой ремонт на кухне.

Гор считает, что теперь ему должна позавидовать американская актриса Бри Ван де Камп, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки».

«Думаете, это картинка из AD? Нет, это картинка из RAI. Мой новый персональный рай, где я могу готовить, как сумашедший. Бри Вандекампф, еще позавидует», — подписал фото Гор.

Пользователи Сети увидев публикацию написали такие комментарии:

«Красота!», «Было бы смешно, если у вас такого не было», «Вот это место для кулинарных шедевров 😍», «Тут можно новую реальность стряпать...».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети есть достаточное количество пляжных фотографий Надежды Бабкиной. Это несмотря на то, что певица обладает далеко не модельными формами, но она ощущает себя естественно и комфортно при любой ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой