Муж эпатажной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко не отстает от жены и частенько "балует" поклонников яркими снимками и спорными выходками.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях 50-летний стриптизер опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позирует, поставив одну ногу на тренажер. Из одежды на нем лишь крохотные плавки-стринги в полоску.

Тарзан (Сергей Глушко), муж Наташи Королевой

"..."Светить всегда,светить везде,светить, - и ни каких гвоздей,.....кто помнит продолжение?😃", - написал в подписи к снимку Глушко.

"Пора уже лампочку вешать на трусики", "Пошлячок", "О, Сережа трусы надел", "Слава богу трусы не снял. Ой, очень не далекий умом", "Пора засветить свой карнишончик", "Когда же вы со своим хозяйством уже успокоитесь", "Очень эффектно! Хоть и замужем, но любуюсь мужчинами с красивым телосложением!", "Отличный рельеф", - комментируют публикацию Сергея пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой