Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новой фотографии поклонники обращают особо внимание на ее живот и любые перемены во внешности.

Настя Каменских впечатлила неожиданным образом

Так, в Сети вспомнили, как Каменских превратилась в блондинку с каре и челкой.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)

"Мне очень нравится сегодняшний образ Лилу. Я страстная, но вместе с тем обладаю тонкой и чувственной натурой. Могу быть романтичной и огненной одновременно. А вы какие?" - спросила Каменских.

"Блондинка! Перепуталась с Лободой и Кароль!!!", "Есть люди, что несут в ладонях свет! В словах тепло, а в сердце чистом - нежность. Таких людей немного, знаю, есть. Они как лучик солнца, как надежда. Такие люди "легкие" всегда. У них с душою в такт сердцебиенье", "Лилу не страстная, Лилу романтичная. И ни капли не позер" - комментируют поклонники.

Туфли на шпильке и откровенное декольте: жена Олега Винника показала, что такое настоящая страсть

Напомним, ранее Настя Каменских поразила стильным преображением - яркое платье и модная стрижка боб каре.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой