Уже третий месяц продолжается следствие и судебное рассмотрение по делу Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы в начале июня. Во время разворота на Смоленской площади российский актер нарушил правила дорожного движения и врезался в фургон. Водитель, сбитый Ефремовым, скончался в больнице.

Несколько недель назад дело о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова было передано в суд. На одном из слушаний актеру стало плохо.Из зала суда артиста вынесли на носилках. Позже появилась информация, что Ефремов попал в реанимацию. Однако спустя несколько дней российский актер пропал из больницы. Общественность подозревает, что его инсульт был фальшивкой.

Во время следствия по делу смертельного ДТП в центре Москвы в крови Михаила Ефремова были обнаружены следи наркотических веществ. На днях состоялось судебное слушание, в ходе которого показания дала родственница Игоря Крутого – известный российский ресторан Татьяна Беркович. Женщину подозревают в продаже наркотиков Михаилу Ефремову.

Несмотря на большое количество доказательств виновности Ефремова в ДТП в центре Москвы, защита продолжает продвигать версию о непричастности актера к произошедшему. Так, на судебном слушание адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что артиста не было за рулем автомобиля во время столкновения с фургоном. Он даже привел в зал суда «секретного свидетеля», который подтвердил версию защиты. Отметим, что ранее в ходе судебных разбирательств было обнародовано видео, как Михаил Ефремов выходит из машины с водительского места после ДТП со смертельным исходом в центре Москвы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой