Ведущие проекта Григорий Герман, Мария Мельник, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич отправятся в путешествие по Украине, чтобы показать самые живописные уголки нашей родины. А вернувшись из этого невероятного турне, они встретятся в сердце украинской столицы – на Майдане Независимости – чтобы поздравить вместе страну с Днем Независимости.

Олег Винник выступит на Майдане по случаю Дня Независимости

«Во время съемок марафона наша команда проехала тысячи километров, мы сутками, на закатах солнца и рассветах снимали самые удивительные, самые драгоценные места нашей прекрасной страны. Мы собрали этот жемчуг для наших зрителей. Поэтому спеть вместе с Олегом Винником в самом сердце Украины песню, которая идеально отражает наши чувства – было настоящим
удовольствием. Это выступление стало концентратом слов, которые мы хотели бы сказать любимой стране в ее день рождения!» – говорит ведущий канала «Украина» Григорий Герман.

Для тех, кто чувствует сердцем: Мария Бурмака сыграет камерный концерт ко Дню Независимости

Своим выступлением в центре Киева Олег Винник создаст невероятную энергетику, которую почувствуют зрители канала «Украина» перед телеэкранами, говорит Мария Мельник.

«Это очень круто! Бешеная энергетика, масштабы, люди, которые подтягивались уже во время съемок, танцевали, пели и кайфовали от выступления любимого артиста! Конечно, Олег Винник просто неимоверный, сцене он отдается целиком! Поэтому, как по мне – это классная финальная точка праздничного выпуска «Ранку з Україною», тем более под такую ​​песню, которая нам всем очень близка, потому что Украина – это наша жемчужина, и мы – одна семья!» – рассказывает Мария Мельник.

Анатолий Анатолич откровенно признается – он, как и десятки тысяч украинцев, обожает артиста Олега Винника. И очень символично, что финал праздничного марафона «Ранку з Україною» ко Дню Независимости снимали именно на Майдане Независимости, в знаковом для каждого украинца месте.

Тарас Тополя раскрыл имя новорожденной дочери и рассказал, как ее приняли братья

Олег Винник выступит на Майдане по случаю Дня Независимости

«Олег Винник, с которым мы будем выступать на одной сцене, – удивительный артист, с которым мы знакомы 100 лет и которого я обожаю. Я считаю его главным народным артистом Украины – как раз из-за того, что его любят все. Съемки на Майдане проходили очень масштабно. Ради нас даже включали фонтаны – как вы знаете, в будни днем ​​фонтаны не работают. Но ради зрителей «Ранку з Україною» и фонтаны заработают, и Олег Винник готов спеть прямо на улице. Включайтесь 24 августа с самого утра, чтобы ничего не пропустить!» – призывает Анатолий
Анатолич.

Сам артист также не скрывает эмоций от этого выступления. И приглашает всех украинцев присоединяться к просмотру программы «Ранок з Незалежною Україною» и отметить этот праздник вместе.

«Что может быть лучше, чем поздравить свою страну в День Независимости и спеть о родной земле под открытым небом в центре столицы?! У нас есть драгоценная жемчужина – наша Украина, и мы должны ее беречь. Смотрите и пойте вместе с нами 24 августа на телеканале «Украина», – отметил Олег Винник.

С Алиной Гросу на съемках произошел несчастный случай

Олег Винник выступит на Майдане по случаю Дня Независимости

Напомним, ранее жена Олега Винника не повлияла на него - певец признался, по чему сильно скучал.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой