Популярный российский шоумен Дмитрий Шепелев в начале сентября станет ведущим развлекательного проекта «Ты как я» на канале «НТВ». В передаче будет три конкурсных этапа – обещают юмор и веселье, познавательно-воспитательные моменты, которые родители извлекут из диалогов «отцов и детей».

На съемках в студии также были замечены сын Платон и невеста Екатерина Тулупова вместе с дочкой Ладой. В Сети рассказали, что семилетний малыш растет точной копией своей покойной мамы - Жанны Фриске.

"Решение окончательное!": Сергей Притула оставляет телевидение в пользу политики (ВИДЕО)

39-летний телеведущий во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

«6 сентября на ТНТ премьера сезона - первое семейное шоу «Ты как я»! Ура ура!!! Йе йе йе!!! В чем суть? Всё очень просто. Звезды со своими детьми приходят ко мне в гости и начинается отрыв, игры, много шуток, сладкое и...капелька слез (очень редко). И все ради того, чтобы напомнить о главном - семья прежде всего.»,- подписал фото Дмитрий Шепелев.

Подписчики поздравили любимого телеведущего с премьерой нового шоу, попросив больше не пропадать.

«Я очень за вас рада!», «Не пропадай. Мы скучаем.», «Вот и хорошо! Рада за Вас!», «Слава богу. Снова услышим голос, который как бальзам на душу. Такой голос только у Шепелева», «Класс! Я очень жду👌», - отметили пользователи Сети.

"Это было очень мило...": Вера Брежнева рассказала о романе с Владимиром Зеленским

Напомним, Дмитрий Шепелев в феврале 2020 года покинул «Первый канал», в котором проработал 12 лет.

Читай также о том, что популярный шоумен не остался безработным, летом стартовали съемки нового семейного шоу «Ты как я». По словам шоумена, он всегда мечтал вести программу о детях и родителях. Одна из участниц программы дала комментарий и рассказала свои впечатления от Дмитрия Шепелева. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой