Сара Герц в свои 29 лет выглядит так, как будто ей уже 80, но на самом деле она больна.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

У нее диагностировали синдром Елерса, и в ее случае, это выражается в чрезмерной эластичности кожи и то, что ее покровы как будто не прилегают к ее телу. Несмотря на это, девушка живет полноценной жизнью и снимается в рекламных проектах.

"Мое хрупкое здоровье и симптомы болезни Элерса отложили те части моей жизни, которые действительно много для меня значили... такие как фотография и моделинг... Мне действительно не терпелось вернуться в свое творческое мышление и пространство... Надеюсь, что это зажжет эту творческую искру и заставит меня задуматься о некоторых новых публикациях", - рассказала однажды она о себе.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

"Синдром Элерса - это генетическое заболевание, которое влияет на наш коллаген и многие другие системы. Коллаген - один из самых распространенных белков в нашем организме и главный компонент наших соединительных тканей. Это делает людей с EDS более предрасположенными к вывихам суставов, а также люди могут быть чрезвычайно гибкими и иметь очен подвижные суставы. Это лишь некоторые из симптомов этого расстройства, так как Элерс Данлос является мультисистематическим заболеванием и затрагивает все наши системы", - так Сара рассказала о своей болезни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой