Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. С тех пор и до сегодня украинская телеведущая продолжает бороться с болезнью и делает успехи.

алла мазур, фото, видео, инстаграм, рак, новости, сейчас, боб каре
Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)
Алла Мазур впечатлила ярким образом

Мазур активно ведет социальные сети, где делится мыслями и вместе с тем демонстрирует фотографии. Так, поклонники вспомнили прошлогодний яркий образ телеведущей.

Купальник врезался в интимное место: мать Сулеймана из "Великолепного века" Небахат Чехре озадачила снимком в бикини

"Не спешите возмущаться: где наши с Темкой маски на этом празднике школы? Нет, это не весна 2020-го. А осень 2019-го. Праздник первого звонка: когда мы все и не подозревали, каким неожиданным выйдет этот учебный год.

И да - я тоже хочу, чтобы и в сентябре 20-го мой сын пришел в школу. Встретился с друзьями и учителями. Сел за парту и включился в нормальные привычные уроки. Не по интернету. Но подписывать петиции против дистанционного обучения - не буду..." - написала Мазур, объяснив решение тем, что некоторые люди не выполняют требований для профилактики коронавируса и могут заражать окружающих.

Дан Балан станет хорошим мужем: Тина Кароль показала кольцо

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, как борется с онкологией.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой