Известная украинская группа «Время и Стекло» на праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости исполнит свой новый хит «Last Dance» прямо на Майдане Независимости. За кулисами шоу Надя Дорофеева и Позитив рассказали, чем занимались на карантине. Оказалось, некоторые планы Нади Дорофеевой были нарушены, но её близкие смогли исправить ситуацию.

Группа Время и Стекло

«На мой день рождения были куплены билеты в Барселону. Мы хотели полететь туда вместе с нашими друзьями, а вместо этого мои друзья пришли к нам вместе с испанской едой, и мы сделали испанскую вечеринку. И это было классно! Мне кажется, не важно, где ты находишься, главное, чтобы ты был здоров, рядом были любимые люди. Тем более для нас, артистов, потому как последние 5 лет мы с Позитивом в вечном гастрольном режиме. На карантине нам удалось побыть со своими семьями. Мы отдохнули и начали больше творить», – поделилась Надя Дорофеева.

Группа Время и Стекло на концерте

Позитив тоже провел это время с пользой, о чем скоро узнают все поклонники популярного дуэта.

«Было чем заниматься: студийной работой, на которую нам всегда не хватало времени, реализацией давних идей… Мы очень много всего подготовили и скоро вы это увидите. Впереди нас ждут и новые интересные проекты», – отметил Позитив на съемочной площадке канала «Украина».

Но не только карантин может влиять на планы артистов. Надя Дорофеева рассказала, что из-за определенных причин им с Дантесом пришлось отменить празднование 5-й годовщины свадьбы.

Группа Время и Стекло на концерте

«Вова был в другом городе, снимал новый ютуб-проект. Как обычно, ради работы мы пожертвовали этим днем. Но, думаю, мы что-то придумаем еще», – поделилась артистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева, которая была в составе группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. На фото любимица Потапа демонстрирует шикарную фигуру в стильных и откровенных нарядах.

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, на телеканале «Украина»!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой